Решите уравнение 8x=16x-240


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
16х-8х=240
8х=240
х=240:8
х=30
Отвечает Халяфутдинова Аделия.
8x - 16x= -240
- 8x= - 240
x=30