Решите уравнение подробно -2x - y = -28


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
-2х-у=-28
у=-2х+28
-2х+28=0
-2(х-14)=0    (: -2)
х-14=0
х=14   при у=0