Саша нашёл 15 грибов, что на 2 больше, чем Даша.Сколько всего белых грибов нашли дети?


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.
15-2=13(грибов)-нашла даша 13+15=28(грибов)-нашли всего
Отвечает Дудкин Никита.
Решение:
1) 15-2=13-Даша
2)15+13=28-всего
Ответ: 28 всего