Решить уравнение: 1-2(5-2x)= -x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1-2(5-2x)= -x-3

1 - 10 + 4x = -x - 3
4x + x = -3 -1 +10
5x = 6
x = 6/5 = 1,2
Отвечает Иванов Миша.
Решение ниже на фото.................