-х-2+3*(х-3)=3*(4-х)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
-Х-2+3х-9=12-3х-3
2х-11+3х=9
5х=20
Х=4
Отвечает Синковец Полина.
Если поможет то вот 
если где то не чётко уточню