Найдите значение выражения 86-(z+26)+31 при z=12


Ответы на вопрос

Отвечает Баранський Ростік.

1)12+26=38
2)86-38+48
3)48+31=79
Ответ: 79
Отвечает Рехлясов Андрей.
Вместо  Z  подставляешь 12
86-(12+26)+31=86-38+31=79