6x+2y-1=0 если x=-0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.
6*(-0.1)+2y-1=0
-0.6+2y-1=0
2y=1.6
y=0.8
Отвечает Роженкова Татьяна.
6-0,1+2у-1=0
6-0,1-1=2у
4,9=2у
у=4,9:2
у=2,45