Помогите плз оч срочно даю много баллов решите уравнения 1) x2+8x+15=0 2)5x2-8x+3=0 3)x2-2x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1)а=1,b=8,c=15 
D=64-60=4 
x1=-8+2/2=-6/2=-3 
x2=-8-2/2=-10/2=-5