Log^5 (5-x)=2 log^5 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
Если 5 имеется ввиду основание,то
5-x=3^2
5-x=9
x=5-9
x=-4
из одз: 5-x>0; x<5
Ответ удовлетворяет одз