Помогите Пожалуйста Вынесение за скобки общий знаменатель а) 9а - 9b б) -15а+10b в) 6х - 12у +

18z г) 70m + 35n - 14p Пожалуйста напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Август.
А) 9а - 9b=9(а-b)

б) -15а+10b=-5(3a-2b)

в) 6х - 12у + 18z=6(x-2y+3z)

г) 70m + 35n - 14p=14(5m+2.5n-p)