2)(х-2)(х+3)=х^2-х Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
Х^2 - 2x + 3x - 6 =x^2-x
x^2+x-6-x^2+x=0
2x+6=0
2x= -6
x= -3
Ответ: -3