Разложить на множители. Х^2( х во второй степени)+8х+16=??? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Арстанова Александра.
(Х^2 )+ 8х + 16 = (x + 4)^2
или
(Х^2 )+ 8х + 16 = (x +4)*(x + 4)