Найдите значение выражения: 7×(1/2)²+62×1/7P.S пожалуйста с решением =)


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Милана.
7×(1/7)²+62×1/7 =7/49+62/7=(находим дополнительный множитель) 7/49+434/49=441/49=9
ответ: 9