√52√117=найдите значение выражения!


Ответы на вопрос

Отвечает Надуваева Снежана.
\sqrt{\frac{52}{117}}=\sqrt{\frac{4}{9}}=\frac{2}{3}
Отвечает Филиппов Ярик.
Проще простого 
тут очень лёгко надо просто из каждого корня и вынять цифру похожую на эту и тем самым ты получишь ответ на это элементарниший вопрос.