1 мин 20 сек, 3 мин 10 сек, 2 часа 30 мин,  2 мин 16 сек, 4 часа 12 мин. 56 мин, все перевести

в секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Корсунова София.
В одной минуте 60 секунд.Значит 1мин 20сек=60+20=80сек,3мин 10 сек=180+10=190 сек,2 часа 30 мин=150мин*60сек=9000сек,2мин 16сек=120+16=136 сек,4 часа 12 мин 56 сек=252 мин 56 сек=252*60+56=15120 сек+56 сек=15176 сек.