две бригады, работая вместе, выполнили некоторую работу за 4.8 часов. Сколько времени потребуется

на выполнение этой работы каждой бригаде в отдельности , если одной на эту работу требуется на 4 часа больше, чем другой

Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.

10/48 = 1/x    +1/(x +4)

5x^2 -28x-96= 0

x = 8   x =- 12

 одной бригаде 8

другой   12

 

Отвечает Baidullina Kamila.

одной 5 дней (той которая можен на 15 быстрее выполнить) а другая так же за 10