Упростите выражение : (5√2-√18)√2 (3-√2)Квадрат2


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ваня.

1) (5√2-√18)√2=5*2-√(18*2)=10-√36=10-6=4

2) (3-√2)^2=9-6√2-2=7-6√2