62,93+(12,5-7,6+3.21):0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Адина.

62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1

1)12,5-7,6=4,9

2)4,9+3,21=8,11

3)8,11:0,1=81,1

4)62,93+81,1=144,03