Срочно дам 10б Розв'яжіть рівняння: 5(x-2)-3х=2х-(10 + 6х).


Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Влад.

Ответ:

Ответ на фото!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Громова Кристина.

Ответ:

0

Объяснение:

5(х - 2) - 3х = 2х - (10 + 6х)

5х - 10 - 3х = 2х - 10 - 6х

2х - 10 = -4х - 10

2х + 4х = -10 + 10

6х = 0

х = 0 : 6

х = 0