1) -8,15-3,6= 2)-9+21•(-0,5)= 3) (-3,1-4)•(1,5+2,7)= 4) (14-16,2):0,001= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

ПРИМЕРЫ НАДО РАССПИСАТЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.

-8,15-3,6 = -11,75

-9+21•(-0,5) = -9 + (-10,5) = -19,5

(-3,1-4)•(1,5+2,7) = (-7,1)•(4,2) = -29,82

(14-16,2):0,001 = -2200