1 ) 2x = 18 - x ; 2 ) 7x + 3 = 30-2x ; 3 ) 7-2x = 3x -18 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Махоркина Мария.

Ответ:

1) - 3x = 18, x=18/-3, x=-6

2) - 5x=-25, x= -25/-5, x=5

3) 2x=-18, =x - 18/-2, x=9

Объяснение: