Алгебра: -2*(2x +3) - 4 + (-1)*(3x+4)+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

-2*(2х +3) - 4 + (-1) * (3х + 4) +5=

-4х - 6 - 4 (3х +4) + 5 =

-4х - 6 - 4 - 3х - 4 + 5 =

-7х - 9