Розв'язати рівняння 3х(3+2х)=6х(х+1)-60​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

p=m/, получаем m=V*p=1400*0,0005 м3=0,7 кг. 0,5 л 0,0005 кубического метра