СРОЧНО 30+4x=15x-11(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Закирьянова Алина.

Ответ:

Объяснение:

30+4x=15x-11(x-5)

30+4x=15x-11x+11*5

30+4x=14x-11x+55

30+4x=4x+55

30=55

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:держи фото

Объяснение: