5. Розв'яжіть рiвняння: 4-2(x+3) = 4(x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.

Ответ:

3

Объяснение:

4-2(x+3) = 4(x-5)\\\\4-2x-6 = 4x-20\\\\-2x-4x = -20-4+6\\\\-6x=-18\ \ \ |:(-6)\\\\x=3