542,1÷0,1=? 215,04÷0,01=? 301,1+0,001=? 4,281÷0,0001=? Помогите пожалуйста! Прошу вас! Дам 15

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.

542.1÷0.1=5421

215.04÷0.01=21504

301.1+0.001=301.101

4.281÷0.0001=42810

Отвечает Гадылшанова Виктория.
5421
21504
301100
42810