Решите уравнение (x+11)(x+4)(x-1)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Приравняем выражение к нулю = .
x+11=0  или x+4=0 или x - 1=0
x= - 11         x= - 4         x=1
Ответ: x ∈ ( -11;- 4 ) U (1; + ∞ )