3х²-х=0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Полина.
X(3x²-1)=0 отсюда x1=0 , x2=√1/3
Отвечает Грищук Саша.
3x^2 - x=0
x(3-x)=0
x=0 или x=3
Ответ: 0;3
Вроде так должно быть :з