Найдите сторону ромба, площадь которого равна 12 см², а высота 2,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.
По формуле S = a*h(a - сторона, h - высота)
получаем: 12 = а*2,4
а = 5(см).
Отвечает Батуров Дильшат.

Стороны все равны.
дели площадь на высоту и получим ответ.
а=S:h=12:2,4=5