Решить уравнение 4(x+1)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.
4(х+1)=9
4х+4=9
4х=5
х=4/5= 0,8
Отвечает Неред Дима.
4(х+1)=9,
4х+4=9,
4х= 9-4,
4х=5,
х=5\4
х=1,25