Решить уравнение: 3-5(х+1)=6-4х С РЕШЕНИЕМ, СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кипа Сергей.
3-5(x+1)=6-4x
3-5x-5=6-4x
-5x+4x=-3+5+6
-x=8
x=-8
Отвечает Чигрин Аркадий.
Решение - 
3-5x-5=6-4x
-5x+4x=6+5-3
-x=8
x=-8