Помогите,пожалуйста.Проверьте задание ,правильно ли я решила выражение:

(2х-3у)(3у+2х)+(3x-2y)^2=4х^2-9y^2+9x^2-12xy+4y^2=13x^2-5y^2-12xy("^"-возведение в степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.
(2х-3у)(3у+2х)+(3х-2у)^2 = 6ху+4х^2-9у^2-6ху+3х^2-2•2у•3х+2у^2 = 7х^2-7у^2+12ху
Отвечает Дубова Даша.
(2х-3y)(3y+2x)+(3x-2y)²=6xy+4x²-9y²-6xy+9x²-12xy+4y²=13x²-5y²-12xy