Помогите, пожалуйста!! Сократите дробь: ( корень четвертой степени из a +корень третьей степени

из b )/ (корень из a - корень третьей степени из b^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
( \sqrt[4]{a} + \sqrt[3]{b} )/( \sqrt[4]{a} - \sqrt[3]{b} )( \sqrt[4]{a} + \sqrt[3]{b} )=1/( \sqrt[4]{a} + \sqrt[3]{b})