(7х-2)(5х-3)=0 Уровнение вида ax^2+bx+c=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.
35х^2 - 21x - 10x + 6=0
35x^2 - 31x+6=0
D=961- 4*35*6=корень из 121=11
x1= 31- 11/70=20/70=2/7
x2= 31+11/70=0.6
надеюсь правильно