Вычислите наиболее удобным способом 138²-38² !!


Ответы на вопрос

Отвечает Проняшин Егор.
Разность кубов (138-38)(138+38)=100*176=17600
Отвечает Киселёва Ангелина.
138-(38+96)= 138-38-96=100-96=4 Может так?