6(tg15°-ctg165°)равно


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовська Юля.
6(tg15-ctg(90*75))=6(tg15+tg75)=6*sin(15+75)/cos15cos75=
=6sin90:1/2(cos60+cos90)=6:1/2(1/2+0)=6:1/4=24