Решите уравнение плиз (x+2)^2=(x-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Александр.
X^2+4x=x^2-8x+16
-4x=20 |:(-4)
X=-5
Отвечает Никитина Надежда.
X^2+4-X^2+16=0 Получается иксы унижтожаются и остается 20,вроде так