Вариант I 1. Разложите следующие выражения на множители: а) 6х^3 - 5х^2; б) 15b3 - 3; б) 4c2 + 4c

+ 4 + 6c; 2. Решите уравнение: 2х^3 - 4х^2 + 2х - 6 = 0; 3. Сократите заданную дробь:4 cd3⁄2cd; 4. Решите уравнение: 6х^2 - 2х = 0; 5. Докажите заданное тождество: (x + y)^3 + 2xy + x^2 - y^2 = x * 2x;

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4
 2х(3х-1)=0 
2х=0       3х-1=0
х=0/2       3х=1
х=0          х=1/3
                х=1
                   3