Постройка дома стоит 382 200 р. Из этой суммы по 45 %. Приходится на стоимость работы и материала,

Остальное-На его доставку. Найдите стоимость материала и доставки

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
100-2/45=100-90=10% доставка
382200*0,1=38220 р доставка
382200*0,45=171990 р материал