Постройка дома стоит 382 200 руб. Из этой суммы по 45 проц. приходится на стоимость работ и

материала,а остальное - на его доставку.Найдите стоимость материала и доставки. СРОЧНО,25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
382200:100=3822р за 1%
100-45=55% (доставка)
3822·45=171990 (работа и материалы)
3822·55=210210 (доставка)
Ответ: Работа и материалы - 171990 рублей, доставка 210210 рублей