1. Постройка дома стоит 382 200 р. Из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала,

а остальное – на его доставку. Найдите стоимость материала и доставки. 2. Найдите 1% от 5, 96. Найдите число, если 1% его равен 0,079. Найдите 34% от 186. Найдите число, если 62% его равны 53, 94.

Ответы на вопрос

Отвечает Швыдкий Александр.

1)сколько руб уйдёт на материалы?

382200*0,45=171990 руб

2)сколько руб уйдёт на работу и материалы?

171990*2=343980 руб

3)сколько денег уйдёт на доставку?

382200-343980=38220 руб

======================================================================

 5,96 *0,01=0.0596

=====================================================================

0,079:0,01=7,9

=======================================================================

186*0,34=63,24

======================================================================

53,94:0,62=87