Решите уравнение плиииииз 0.2X= 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
0.2x=5/7
1/2x=5/7
x = 5/7 : 1/2
x = 5/7 * 2/1
x = 10/7
x = 1  3/7