Решите уравнения Тема:Разложение намножители 1)(x+3)²-3(x+3)=0 2)x²-7(x-4)=28

3)(5x-3)(3x-7)-x(3-5x)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
1) x^2+6x+9-3x-9=0
x^+6x-3x+9-9=0
x^2+3x=0
x(x+3)=0
x1=0
x+3=0
x2=-3