Даю 80 баллов (2+x)^5 (a+B)^9 (2+a)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
Используем треугольник Паскаля

(2+x)^5=32+80x+80x^2+40x^3+10x^4+x^5

(a+b)^9=a^9+9a^8b+36a^7b^2+84a^6b^3+126a^5b^4+126a^4b^5+84a^3b^6+36a^2b^7+9ab^8+b^9

(2+a)^6=a^6+12a^5+60a^4+160a^3+240a^2+192a+64


Отвечает Шишелова Виктория.
(2+x)^5=32+80x+80x^2+40x^3+10x^4+x^5
(a+b)^9=a^9+9a^8b+36a^7b^2+84a^6b^3+126a^5b^4+126a^4b^5+84a^3b^6+ 36a^2b^7+9ab^8+b^9
(2+a)^6=64+192a+240a^2+160a^3+60a^4+12a^5+a^6