Помогите с примером!15 баллов, срочно, пожалуйста, умоляю (3х²+4)²+(3х²-4)²-2(5-3х²)(5+3х²)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
9x^4 +24x² +16 +9x^4 - 24x² +16 -2(25 -9x^4) = 18x^4 +32 -50 +18x^4 = 36x^4 -18 =18(2x^4 -1)<br />значок ^ обозначает в степени