Найдите f'(-0,2) , если F(x)=5x^4 !!!!!!СРОЧНО!!!!!! Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.
F '(x) = 5*4x^3 = 20x^3
f ' ( - 0,2) = 20*( - 0,2)^3 = - 0,16