У простите выражение 3,2 • (x - 5) - 6 • (1,5x - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Виктор.
3,2 * (х - 5) - 6 * (1,5х - 1) = 3,2х - 16 - 9х + 6 = - 10 - 5,8х  = -2 *(5 + 2,9х)