Нужно решить примеры 6х в квадрате -5х= 15х в квадрате -5х= -а в 11 степени -6а в 9 степени -2а в

14 степени= 3х(8-х)-5 (8-х)= 4в в квадрате х в квадрате -6bx+2bx в квадрате -3x= 6m-mn-6+n= x в кубе +2х в квадрате -36х -72=0 32,4*6,7+17,6*8,3-32,4*1,7-3,3*17,6= докажите что значения примера 8 в 6 степени +2 в 15 степени делиться на 9 дам 35 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Вольский Никита.

х(в квадрате) - 5х + 6 = 0

Д=b²-4ac

Д=25-24=1

×½=(дробь)5+1-в верху,2-внизу

х₁=3

×₂=2