Помогите с решением производного. F (x)=cosx+1 xo=П/6 x=П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаев Захар.
F'(x)=(cos(x)+1)'=-sin(x)
sin(π/6)=1/2
f'(x₀)=-sin(π/6)=-1/2
sin(π/4)=1/√2
f'(x₀)=-sin(π/4)=-1/√2