Упростить (3+5x)^2 -6(5x+2) Алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
(3+5x)^2 -6(5x+2)=(9+30х+25х²)-30х-12=30х-3=30(х-0,1)